Базовые - Список клиентов

 

В данный отчет попадает информация по всем клиентам в организации.  

 

Элементы, содержащиеся в отчете, являются связанными. В инструкции будет показан разбор записей и полей отчета «Список клиентов» на текущую дату. Для того, чтобы получить отчет, Вам нужно сгенерировать его, те выбрать в панели задач «Отчет» - «Базовый» - «Список клиентов»,  нажать кнопку "сгенерировать". Затем выбрать из списка сгенерированных отчетов и скачать его на свой ПК.

 

Поле «№» в данном поле отображается порядковый номер в списке отчета.

Поле «ФИО клиента» в данное поле выводится персональная информация по заемщику – ФИО клиента. Данная информация отображается в разделе «Клиент».

Поле «Дата рождения» в данном поле указывается дата рождения клиента. Данная информация отображается в разделе «Клиент».

Поле «Гражданство» в данном поле указывается гражданство клиента. Данная информация отображается в разделе «Клиент» - «Документ».

Поле «Место рождения» в данном поле указывается место рождения клиента. Данная информация отображается в разделе «Клиент» - «Персональные данные».

Поле «Семейное положение» в данном поле указывается семейное положение клиента. Данная информация отображается в разделе «Клиент» - «Персональные данные».

Поле «Паспортные данные» в данном поле указываются паспортные данные клиента. Данная информация отображается в разделе «Клиент» - «Документ».

Поле «Код подразделения» в данном поле указываются паспортные данные клиента. Данная информация отображается в разделе «Клиент» - «Документ».

Поле «Адрес прописки» в данном поле указывается адрес прописки клиента. Данная информация отображается в разделе «Клиент» - «Адреса и реквизиты».

Поле «Адрес регистрации» в данном поле указывается адрес регистрации клиента. Данная информация отображается в разделе «Клиент» - «Адреса и реквизиты».

Поле «Телефоны» в данном поле указаны все телефоны, которые указаны при заведении клиента. Данная информация отображается в разделе «Клиент» - «Адреса и реквизиты».

Поле «Родственники» в данном поле указана информация по родственникам клиента. Данная информация отображается в разделе «Клиент» - «Дополнительная информация».

Поле «Название организации / учебного заведения» в данном поле указана информация по названию организации и учебного заведения клиента.  Данная информация отображается в разделе «Клиент» - «Информация о месте работы».

Поле «Адрес регистрации / учебного заведения» в данном поле указана информация по адресу работы или учебного заведения. Данная информация отображается в разделе «Клиент» - «Информация о месте работы».

Поле «Пользователь, создавший клиента» в данном поле, указывается пользователь, который завел клиента в программу.  

Поле «Филиал пользователя» в данном поле указывается филиал, в котором числиться пользователь.

Поле «Подразделение пользователя» в данном поле указывается подразделение, к которому принадлежит филиал.

Поле «Менеджер клиента» в данном поле, указывается менеджер по работе с клиентом. Данная информация отображается в разделе «Клиент» - «Служебная информация».

Поле «Филиал менеджера клиента» в данном поле указывается филиал, в котором числиться менеджер.

Поле «Подразделение менеджера клиента» в данном поле указывается подразделение, к которому принадлежит филиал.

Поле «Залоги» в данном поле выводится информация по залогу клиента. Данная информация отображается в разделе «Залоги» - поиск по ФИО клиента

Поле «В списке СМС рассылки» в данном поле указывается признак СМС рассылки. Данная информация отображается в разделе «Клиент» - «Виджет СМС рассылки».

 

 

Пример отчета, можно посмотреть тут