Базовые - Погашение клиентов в просрочке

 

Данный отчет отображает (группрует) информацию по погашению клиентов, которые находится в просрочке на момент оплаты задолженности по кол-ву дней просрочки 

В инструкции будет показан разбор записей и полей отчета «Погашение клиентов в просрочке» за период. Для того, чтобы получить отчет, Вам нужно сгенерировать его, те выбрать в панели задач «Отчет» - «Базовый» - «Погашение клиентов в просрочке», указать период, по необходимости выбрать соответствующий фильтр,  нажать кнопку "сгенерировать". Затем выбрать из списка сгенерированных отчетов и скачать его на свой ПК.

Воспользовавшись фильтром, при формировании отчета, можно достичь желаемого результата.
Отчет можно сформировать:

- по определенному клиенту

- по определенному юр. лицу

- по определенному филиалу

- по определенному виду суммы

- по определенному кредитному продукту

- по определенному коллектору

- по конкретному договору

Ниже указан пример отчета, сбормированный без фильтра:

 

 

Поле «№» в данном поле отображается порядковый номер в списке отчета.

Поле «Дата погашения» в этом поле указана дата внесение платежа по договору. Данная информация отображается в разделе «Контракт» - «Финансовая информация» - «Платежи».

Поле «ФИО» в данное поле выводится персональная информация по заемщику. Данная информация отображается в разделе «Контракт».

Поле «Номер контракта» в данном поле указывается уникальный порядковый номер кредитных контрактов. Данная информация отображается в разделе «Контракт».

Поле «Количество дней просрочки» в данном поле указывается кол-во дней просрочки до момента внесения платежа по кредиту. Данная информация отображается в разделе «Контракт» - «Финансовая информация» - «Просроченные транши».

Поле «Количество дней просрочки «по статусу» в данном поле указывается кол-во дней просрочки (по статусу) до момента внесения платежа по кредиту. Дату выхода на просрочку можно увидеть в разделе «Контракт» - «Финансовая информация» - «История статуса».

Поле «Сумма погашения» в данном поле указывается сумма погашения.   Данная информация отображается в разделе «Контракт» - «Финансовая информация» - «Платежи».

Поле «Остаток задолженности» в данном поле указана остаточная сумма задолженности.  Данная информация отображается в разделе «Контракт» - «Финансовая информация» - «Итого».

Поле «Кредитный продукт» в данном поле указан кредитный продукт. Данная информация отображается в разделе «Контракт» - «Запрос».

Поле «Коллектор» в данном поле указаны данные Коллектора. Данная информация отображается в разделе «Контракт» - «Дополнительно».

 

Пример отчета, можно посмотреть тут